高邮K22路(高铁客运枢纽-临泽医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
高邮K22路公交车,始发站为高铁客运枢纽,终点站为临泽医院,共停靠28个公交站点,有政府服务大厅、吾悦广场·中专学校、中医院、市政府东门等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约54.07公里。此外,高邮K22路公交车还可以与高邮南2路、高邮K21路、高邮2路、高邮游15路、高邮10路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供高邮K22路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:扬州
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约54.07公里
高邮公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
高邮K22路
高铁客运枢纽-临泽医院
相关公交
换乘信息
高铁客运枢纽
政府服务大厅
吾悦广场·中专学校
中医院
市政府东门
世贸广场·屏淮路
服装城
波司登花苑
外国语学校
公交北场
驿心温泉水上乐园
清水潭旅游度假区
果林桥
周庄
龙胜村
龙华村
周山镇
营南
兴隆
新楼
韩夏
水岸名苑
临泽镇政府
临泽种子站