宝应183路(宝应汽车客运站-高邮原汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宝应183路公交车,始发站为宝应汽车客运站,终点站为高邮原汽车站,共停靠17个公交站点,有县政府南、金源华府南、金宝加油站、新阳光·舒适家等。线路运营时间为16:40-16:40,全程行驶约64.67公里。此外,宝应183路公交车还可以与宝应102路、宝应106路、宝应118路、宝应219路、宝应182路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宝应183路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:扬州
运营时间:16:40 - 16:40
线路里程:约64.67公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宝应183路
宝应汽车客运站-高邮原汽车站
相关公交
换乘信息
宝应汽车客运站
县政府南
金源华府南
金宝加油站
新阳光·舒适家
江苏银行
审计局
盛世嘉苑
安宜高中西
邻里中心西
生态花园
沿河
氾水
珠光大桥
汪曾祺学校
第二中学
高邮原汽车站